Выборы

ГОЛОСУЮ ЗА
ПАРТИЮ
ПЕНСИОНЕРОВ!

Я выбираю будущее!

9 сентября 2018 года

Узнать информацию о выборах в Вашем регионе

Выберите год

  • 1. Выберите избирательное объединение

  • 2. Выберите название выборов

  • 1. Выберите избирательное объединение

  • 2. Выберите название выборов

  • 1. Выберите избирательное объединение

  • 2. Выберите название выборов

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Дополнительные выборы депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по одномандатному избирательному округу Ленинградская область – Кингисеппский одномандатный избирательный округ № 112 КАНДИДАТ: Широков Андрей Вячеславович ТЕЛЕФОН: +7 (903) 136-58-27 E-MAIL: shirokov@pensioner.party ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:10 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА
Результат 3,72% 3714голоса
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Дополнительные выборы депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по одномандатному избирательному округу Брянская область – Брянский одномандатный избирательный округ № 77 КАНДИДАТ: Ворожцов Владимир Петрович ТЕЛЕФОН: +7 (910) 002-17-22 E-MAIL: vorozhcov@pensioner.party ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:10 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА
Результат 4,89% 8814голоса
БЕЛОГОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ
Выборы депутатов Белогорского городского Совета народных депутатов седьмого созыва КАНДИДАТ: (СПИСОК) Сорокина Татьяна Петровна, Мартынов Виктор Петрович, Драгунов Михаил Валентинович ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:10 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА
Результат 4,24% 424голоса
ТВЕРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
Выборы депутатов Тверской городской Думы КАНДИДАТ: (СПИСОК) Гришин Александр Алексеевич, Борблик Эмилия Николаевна, Дерков Геннадий Иванович E-MAIL: tver@pensioner.party ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:10 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА
Результат 2,93% 1893голоса
ПСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
Выборы депутатов Псковской городской Думы шестого созыва КАНДИДАТ: (СПИСОК) Майорова Галина Павловна, Иванов Игорь Олегович E-MAIL: pskov@pensioner.party ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:10 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА
Результат 4,62% 1736голосов
ДОСРОЧНЫЕ ВЫБОРЫ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Досрочные выборы Главы Республики Марий Эл КАНДИДАТ: Злобина Валентина Тимофеевна ТЕЛЕФОН: +7 (906) 336-12-22 E-MAIL: mari-el@pensioner.party ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:10 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА
Результат 1,76% 4164голоса
ВЫБОРЫ ГУБЕРНАТОРА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Выборы Губернатора Свердловской области КАНДИДАТ: Сергин Дмитрий Рифович ТЕЛЕФОН: +7 (910) 787-66-99 E-MAIL: ekb@pensioner.party ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:10 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА
Результат 3,99% 50641голос
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Ленинского района первого созыва по по одномандатному избирательному округу № 12 КАНДИДАТ: Фирстов Степан Владимирович ТЕЛЕФОН: +7 (919) 352-81-09 E-MAIL: chelobl@pensioner.party ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:10 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА
Результат 25,14% 269голосов
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Ленинского района первого созыва по по одномандатному избирательному округу № 8 КАНДИДАТ: Сурьянинов Владимир Петрович E-MAIL: chelobl@pensioner.party ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:10 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА
Результат 10,43% 116голосов
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОГО РАЙОНА
Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Металлургического района первого созыва по одномандатному избирательному округу № 23 КАНДИДАТ: Коростелев Михаил Юрьевич E-MAIL: chelobl@pensioner.party ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:10 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА
Результат 18,72% 88голосов
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ТРАКТОРОЗАВОДСКОГО РАЙОНА
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Тракторозаводского района первого созыва по одномандатному избирательному округу № 11 КАНДИДАТ: Зель Александр Николаевич E-MAIL: chelobl@pensioner.party ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:10 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА
Результат 19,27% 242голоса
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ТРАКТОРОЗАВОДСКОГО РАЙОНА
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Тракторозаводского района первого созыва по одномандатному избирательному округу № 13 КАНДИДАТ: Анисимов Роман Александрович E-MAIL: chelobl@pensioner.party ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:10 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА
Результат 17,69% 172голоса
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КЛИН ПЕРВОГО СОЗЫВА
КАНДИДАТ: (СПИСОК) Фока Олег Витальевич, Вдовушкина Ирина Сергеевна, Лазарева Надежда Львовна E-MAIL: mosobl@pensioner.party ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:17 декабря 2017 года
Результат 4,54% 988голосов
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БЕЛОРЕЦК БЕЛОРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Выборы депутата Совета депутатов городского поселения Белорецк Белорецкого муниципального района пятого созыва по одномандатному избирательному округу №12 КАНДИДАТ: Григорьева Римма Яковлевна E-MAIL: bashkortostan@pensioner.party ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:10 сентября 2017 года
Результат 40,25% 590голосов
ИЗБРАНА ДЕПУТАТОМ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БЕЛОРЕЦК
СОВЕТ КРАСНООКТЯБРЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОВОШЕШМИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Дополнительные выборы депутата Совета Краснооктябрьского сельского поселения Новошешминского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4 КАНДИДАТ: Ембахтова Валентина Викторовна E-MAIL: tatarstan@pensioner.party ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:10 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА
Результат 98,9% 90голосов
ИЗБРАНА ДЕПУТАТОМ СОВЕТА КРАСНООКТЯБРЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОВОШЕШМИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
УРМАНАЕВСКИЙ СОВЕТ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АЗНАКАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Дополнительные выборы депутата Урманаевского Совета сельского поселения Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6 КАНДИДАТ: Гатаулин Айрат Маратович ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:10 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА
Результат 70% 28голосов
ИЗБРАН ДЕПУТАТОМ УРМАНАЕВСКОГО СОВЕТА СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АЗНАКАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
СОВЕТ СТАРО-КУВИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АДЫГЕ-ХАБЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Досрочные выборы депутатов Совета Старо-Кувинского сельского поселения пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 3 КАНДИДАТ: Дзыба Замрат Исмаилович E-MAIL: kchr@pensioner.party ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:10 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА
Результат 78,9% 86голосов
ИЗБРАН ДЕПУТАТОМ СОВЕТА СТАРО-КУВИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АДЫГЕ-ХАБЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ЕЛЕЦ
Выборы депутатов Совета депутатов городского округа город Елец шестого созыва КАНДИДАТ: (СПИСОК) Волобуев Сергей Васильевич, Зайцева Ирина Николаевна, Фаустов Игорь Олегович E-MAIL: lipetsk@pensioner.party ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:10 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА
Результат 8,90% 2360голосов
ИЗБРАНЫ ДЕПУТАТАМИ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ЕЛЕЦ: Волобуев Сергей Васильевич
МИХАЙЛОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
Выборы депутатов Михайловской городской Думы Волгоградской области VI созыва КАНДИДАТ: (СПИСОК) Исаев Алексей Юрьевич, Корнилова Татьяна Валентиновна, Третьяков Владимир Михайлович E-MAIL: volgograd@pensioner.party ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:10 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА
Результат 6,28% 1360голосов
ИЗБРАНЫ ДЕПУТАТАМИ МИХАЙЛОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ: ИСАЕВ АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ СТАРООСКОЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Выборы депутатов Совета депутатов Старооскольского городского округа Белгородской области третьего созыва КАНДИДАТ: (СПИСОК) Кондауров Анатолий Трофимович, Глуховченко Александр Иванович, Мироненко Станислав Георгиевич E-MAIL: belgorod@pensioner.party ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:10 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА
Результат 7,48% 4788голосов
ИЗБРАНЫ ДЕПУТАТАМИ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ СТАРООСКОЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ: Кондауров Анатолий Трофимович
ДУМА НАХОДКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Выборы депутатов Думы Находкинского городского округа шестого созыва КАНДИДАТ: (СПИСОК) Азарова Татьяна Викторовна, Нестеренко Валерий Павлович E-MAIL: primorsky@pensioner.party ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:10 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА
Результат 9,91% 2811голос
ИЗБРАНЫ ДЕПУТАТАМИ ДУМЫ НАХОДКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: Азарова Татьяна Викторовна
ДУМА ГОРОДА ВЛАДИВОСТОКА
Выборы депутатов Думы города Владивостока КАНДИДАТ: (СПИСОК) Толмачева Юлия Валерьевна, Демидова Елена Владимировна, Глушко Вячеслав Викторович E-MAIL: primorsky@pensioner.party ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:10 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА
Результат 7,76% 4992голоса
ИЗБРАНЫ ДЕПУТАТАМИ ДУМЫ ГОРОДА ВЛАДИВОСТОКА: ДЕМИДОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА
ПОСПЕЛИХИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ
Выборы депутатов Поспелихинского районного Совета народных депутатов Алтайского края седьмого созыва по пятимандатному избирательному округу № 4 КАНДИДАТ: Циммер Лидия Александровна E-MAIL: altai@pensioner.party ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:10 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА
Результат 17,61% 209голосов
ИЗБРАНА ДЕПУТАТОМ СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ПОСПЕЛИХИНСКОГО РАЙОНА
ПОСПЕЛИХИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ
Выборы депутатов Поспелихинского районного Совета народных депутатов Алтайского края седьмого созыва по двухмандатному избирательному округу № 5 КАНДИДАТ: Рубцов Виктор Иванович E-MAIL: altai@pensioner.party ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:10 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА
Результат 31,19% 97голосов
ИЗБРАН ДЕПУТАТОМ СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ПОСПЕЛИХИНСКОГО РАЙОНА
ПОСПЕЛИХИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ
Выборы депутатов Поспелихинского районного Совета народных депутатов Алтайского края седьмого созыва по двухмандатному избирательному округу № 3 КАНДИДАТ: Казанцева Надежда Аркадьевна E-MAIL: altai@pensioner.party ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:10 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА
Результат 41,94% 255голосов
ИЗБРАНА ДЕПУТАТОМ СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ПОСПЕЛИХИНСКОГО РАЙОНА
ПОСПЕЛИХИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ
Выборы депутатов Поспелихинского районного Совета народных депутатов Алтайского края седьмого созыва по двухмандатному избирательному округу № 8 КАНДИДАТ: Бут Нина Давыдовна E-MAIL: altai@pensioner.party ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:10 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА
Результат 35,13% 241голос
ИЗБРАНА ДЕПУТАТОМ СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ПОСПЕЛИХИНСКОГО РАЙОНА
ПОСПЕЛИХИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ
Выборы депутатов Поспелихинского районного Совета народных депутатов Алтайского края седьмого созыва по двухмандатному избирательному округу № 1 КАНДИДАТ: Бернгардт Юрий Иосифович E-MAIL: altai@pensioner.party ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:10 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА
Результат 31,19% 126голосов
ИЗБРАН ДЕПУТАТОМ СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ПОСПЕЛИХИНСКОГО РАЙОНА
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации
Дополнительные выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по одномандатному избирательному округу Саратовская область – Саратовский одномандатный избирательный округ № 163 КАНДИДАТ: Каргополов Александр Валентинович E-MAIL: ak.999@mail.ru ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:9 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА
Результат 10,16% 7934голоса
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации
Дополнительные выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по одномандатному избирательному округу Тверская область – Заволжский одномандатный избирательный округ № 180 КАНДИДАТ: Гришин Александр Алексеевич ТЕЛЕФОН: +7 (910) 932-30-58 E-MAIL: tver@pensioner.party ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:9 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА
Результат 8,90% 11620голосов
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации
Дополнительные выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по одномандатному избирательному округу Амурская область – Амурский одномандатный избирательный округ № 71 КАНДИДАТ: Никишина Галина Ивановна ТЕЛЕФОН: +7 (961) 954-86-22 E-MAIL: nikishinagi@mail.ru ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:9 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА
Результат 8,61% 16676голосов
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации
Дополнительные выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по одномандатному избирательному округу Саратовская область – Балашовский одномандатный избирательный округ № 165 КАНДИДАТ: Червякова Елена Сергеевна ТЕЛЕФОН: +7 (917) 218-30-29 E-MAIL: elena.tennis.64@gmail.com ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:9 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА
Результат 8,06% 6505голосов
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации
Дополнительные выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по одномандатному избирательному округу Калининградская область – Центральный одномандатный избирательный округ № 98 КАНДИДАТ: Куземская Ольга Викторовна ТЕЛЕФОН: +7 (915) 124-64-44 E-MAIL: olga2974@mail.ru ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:9 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА
Результат 6,86% 5538голосов
Губернатор Приморского края
Досрочные выборы Губернатора Приморского края КАНДИДАТ: Толмачева Юлия Валерьевна ТЕЛЕФОН: +7 (423) 222-52-61 E-MAIL: primorsky@pensioner.party ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:9 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА
Результат 10,80% 47832голоса
Губернатор Самарской области
Досрочные выборы Губернатора Самарской области КАНДИДАТ: Баранова Галина Георгиевна ТЕЛЕФОН: +7 (917) 155 8223 E-MAIL: samara@pensioner.party ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:9 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА
Результат 2,56% 29265голосов
Губернатор Нижегородской области
Выборы Губернатора Нижегородской области КАНДИДАТ: Быков Александр Владимирович ТЕЛЕФОН: +7 (903) 059-67-68 E-MAIL: spr52@yandex.ru ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:9 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА
Результат 3,26% 34135голосов
Верховный Совет Республики Хакасия
Олег Иванов
Выборы депутатов Верховного Совета Республики Хакасия седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №8 КАНДИДАТ: Иванов Олег Альбертович ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:9 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА
Результат 38,75% 1945голосов
Избран депутатом Верховного Совета Республики Хакасия
Глава Серпуховского муниципального района Московской области
Выборы Главы Серпуховского муниципального района Московской области КАНДИДАТ: Тебин Николай Борисович ТЕЛЕФОН: +7 (495) 510-31-51 E-MAIL: mosobl@pensioner.party ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:9 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА
Результат 9,98% 1080голосов
Собрание депутатов Конаковского района
Выборы депутатов Собрания депутатов Конаковского района шестого созыва по единому избирательному округу КАНДИДАТ: (СПИСОК) Михайлова Светлана Станиславовна, Назимов Роман Анатольевич, Логинова Нина Алексеевна ТЕЛЕФОН: +7 (910) 932-30-58 E-MAIL: tver@pensioner.party ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:9 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА
Результат 8,64% 1526голосов
Избрана депутатом Собрания депутатов Конаковского района: Михайлова Светлана Станиславовна
Совет депутатов Талдомского городского округа
Выборы депутатов Совета депутатов Талдомского городского округа по единому избирательному округу КАНДИДАТ: (СПИСОК) Тавадов Вячеслав Суренович ТЕЛЕФОН: +7 (495) 510-31-51 E-MAIL: mosobl@pensioner.party ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:9 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА
Результат 6,24% 924голоса
Избран депутатом Совета депутатов Талдомского городского округа: Тавадов Вячеслав Суренович
Совет депутатов городского округа Красногорск
Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Красногорск первого созыва по единому избирательному округу КАНДИДАТ: (СПИСОК) Фальченко Михаил Геннадьевич, Волянский Олег Дмитриевич, Зайцев Александр Николаевич ТЕЛЕФОН: +7 (495) 510-31-51 E-MAIL: mosobl@pensioner.party ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:9 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА
Результат 6,17% 2905голосов
Избран депутатом Совета депутатов городского округа Красногорск: Фальченко Михаил Геннадьевич
Совет депутатов городского округа Истра
Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Истра первого созыва по единому избирательному округу КАНДИДАТ: (СПИСОК) Панфилова Валентина Леонидовна, Булаев Максим Андреевич, Лебедева Тамара Иосифовна ТЕЛЕФОН: +7 (495) 510-31-51 E-MAIL: mosobl@pensioner.party ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:9 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА
Результат 11,84% 3289голосов
Избраны депутатами Совета депутатов городского округа Истра: Панфилова Валентина Леонидовна, Булаев Максим Андреевич
Совет депутатов Богородского городского округа
Выборы депутатов Совета депутатов Богородского городского округа первого созыва по единому избирательному округу КАНДИДАТ: (СПИСОК) Волянский Олег Дмитриевич, Фальченко Михаил Геннадьевич, Зайцев Александр Николаевич ТЕЛЕФОН: +7 (495) 510-31-51 E-MAIL: mosobl@pensioner.party ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:9 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА
Результат 9,62% 5508голосов
Избран депутатом Совета депутатов Богородского городского округа: Волянский Олег Дмитриевич
Волжская городская Дума
Выборы депутатов Волжской городской Думы по единому избирательному округу КАНДИДАТ: (СПИСОК) Кащенко Олег Анатольевич ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:9 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА
Результат 4,45% 2118голосов
Волгоградская городская Дума
Выборы депутатов Волгоградской городской Думы VI созыва по единому избирательному округу КАНДИДАТ: (СПИСОК) Кареликов Евгений Андреевич ТЕЛЕФОН: +7 (927) 520-02-02 E-MAIL: karelikov@mail.ru ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:9 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА
Результат 2,97% 5146голосов
Белгородский городской Совет
Выборы депутатов Белгородского городского Совета шестого созыва по единому избирательному округу КАНДИДАТ: (СПИСОК) Абельмазов Владимир Викторович, Аверьянова Наталья Валерьевна, Колосов Андрей Иванович ТЕЛЕФОН: +7 (910) 736-91-35 E-MAIL: belgorod@pensioner.party ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:9 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА
Результат 7,39% 4425голосов
Избран депутатом Белгородского городского Совета: Абельмазов Владимир Викторович
Смоленская областная Дума
Выборы депутатов Смоленской областной Думы шестого созыва по единому избирательному округу КАНДИДАТ: (СПИСОК) Карачев Андрей Петрович, Шунин Владимир Иванович, Пимошин Алексей Михайлович ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:9 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА
Результат 9,29% 16902голоса
Избраны депутатами Смоленской областной Думы: Карачев Андрей Петрович, Шунин Владимир Иванович
Ивановская областная Дума
Выборы депутатов Ивановской областной Думы седьмого созыва по единому избирательному округу КАНДИДАТ: (СПИСОК) Вохмянина Светлана Викторовна, Герасимов Михаил Юрьевич ТЕЛЕФОН: +7 (920) 360-97-72 E-MAIL: ivanovo@pensioner.party ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:9 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА
Результат 4,45% 11819голосов
Законодательное Собрание Владимирской области
Выборы депутатов Законодательного Собрания Владимирской области седьмого созыва по единому избирательному округу КАНДИДАТ: (СПИСОК) Широков Андрей Вячеславович, Ершов Александр Михайлович, Новиков Владимир Васильевич ТЕЛЕФОН: +7 (919) 022-03-22 E-MAIL: vladimir@pensioner.party ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:9 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА
Результат 4,38% 16310голосов
Совет депутатов города Абакана
Выборы депутатов Совета депутатов города Абакана шестого созыва по единому избирательному округу КАНДИДАТ: (СПИСОК) Иванов Олег Альбертович, Менжуренко Виктор Геннадьевич, Киося Василий Николаевич ТЕЛЕФОН: +7 (923) 213-23-87 E-MAIL: poliplast-abakan@yandex.ru ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:9 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА
Результат 7,11% 3236голосов
Избран депутатом Совета депутатов города Абакана: Менжуренко Виктор Геннадьевич
Законодательное Собрание Приморского края
Дополнительные выборы депутатов Законодательного Собрания Приморского края по одномандатному избирательному округу № 4 КАНДИДАТ: Трутнев Иван Александрович E-MAIL: primorsky@pensioner.party ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:9 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА
Результат 12,14% 2974голоса
Законодательное Собрание Приморского края
Дополнительные выборы депутатов Законодательного Собрания Приморского края по одномандатному избирательному округу № 6 КАНДИДАТ: Туманов Марат Байгабылович E-MAIL: primorsky@pensioner.party ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:9 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА
Результат 8,54% 1840голосов
Дума Листвянского муниципального образования
Дополнительные выборы депутатов Думы Листвянского муниципального образования по пятимандатному избирательному округу № 1 КАНДИДАТ: Ячменёв Владимир Федорович ТЕЛЕФОН: +7 (914) 936-68-90 E-MAIL: expromtdance@gmail.com ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:9 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА
Результат 15,57% 38голосов
Совет депутатов Шебекинского городского округа
Выборы депутатов Совета депутатов Шебекинского городского округа первого созыва по единому избирательному округу КАНДИДАТ: (СПИСОК) Серденко Ольга Михайловна, Останняя Людмила Павловна, Фарафонов Вячеслав Иванович ТЕЛЕФОН: +7 (910) 736-91-35 E-MAIL: belgorod@pensioner.party ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:9 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА
Результат 6,34% 1707голосов
Избрана депутатом Совета депутатов Шебекинского городского округа: Серденко Ольга Михайловна
Дума Лесозаводского городского округа
Выборы депутатов Думы Лесозаводского городского округа по одномандатному избирательному округу №8 КАНДИДАТ: Коблов Виктор Николаевич E-MAIL: primorsky@pensioner.party ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:9 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА
Результат 29,30% 184голоса
Избран депутатом Думы Лесозаводского городского округа
Дума Лесозаводского городского округа
Выборы депутатов Думы Лесозаводского городского округа по одномандатному избирательному округу №4 КАНДИДАТ: Нахабин Сергей Павлович E-MAIL: primorsky@pensioner.party ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:9 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА
Результат 27,98% 136голосов
Избран депутатом Думы Лесозаводского городского округа
Глава Чалнинского сельского поселения
Выборы Главы Чалнинского сельского поселения КАНДИДАТ: Канцеров Олег Сергеевич ТЕЛЕФОН: +7 (921) 451-31-65 E-MAIL: lidia.suworowa@yandex.ru ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:9 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА
Результат 23,54% 137голосов
Собрание депутатов муниципального образования город Узловая Узловского района
Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования город Узловая Узловского района четвертого созыва по пятимандатному избирательному округу №1 КАНДИДАТ: Дубровский Андрей Владимирович E-MAIL: rpp.tula@mail.ru ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:9 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА
Результат 32,73% 1186голосов
Избран депутатом Собрания депутатов муниципального образования город Узловая Узловского района
Глава Пряжинского городского поселения
Выборы Главы Пряжинского городского поселения КАНДИДАТ: Степанов Юрий Валерьевич ТЕЛЕФОН: +7 (921) 451-31-65 E-MAIL: lidia.suworowa@yandex.ru ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:9 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА
Результат 3,97% 44голоса
Собрание депутатов муниципального образования город Плавск Плавского района
Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования город Плавск Плавского района четвертого созыва по пятимандатному избирательному округу №2 КАНДИДАТ: Рыльский Владимир Игоревич E-MAIL: rpp.tula@mail.ru ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:9 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА
Результат 11,29% 158голосов
Собрание депутатов муниципального образования «сельсовет Дучинский»
Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Дучинский" второго созыва по единому избирательному округу КАНДИДАТ: Юсупов Руслан Юсупович E-MAIL: dagestan@pensioner.party ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:9 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА
Результат 11,42% 58голосов
Избран депутатом Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Дучинский"
Совет муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан
Дополнительные выборы депутата Совета муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №9 КАНДИДАТ: Акрамов Данаиль Ризович E-MAIL: traxstan@gmail.com ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:9 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА
Результат 77,62% 777голосов
Избран депутатом Совета муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан
Собрание депутатов муниципального образования город Киреевск Киреевского района
Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования город Киреевск Киреевского района четвертого созыва по трехмандатному избирательному округу №3 КАНДИДАТ: Серегин Александр Александрович E-MAIL: rpp.tula@mail.ru ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:9 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА
Результат 18,03% 285голосов
Совет депутатов Частинского сельского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Частинского сельского поселения четвертого созыва по десятимандатному избирательному округу №1 КАНДИДАТ: Голдобина Галина Титовна E-MAIL: perm@pensioner.party ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:9 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА
Результат 25,06% 312голоса
Избрана депутатом Совета депутатов Частинского сельского поселения
Краснокамская городская Дума
Выборы депутатов Краснокамской городской Думы первого созыва по одномандатному избирательному округу №3 КАНДИДАТ: Еговцева Лина Васильевна ТЕЛЕФОН: +7 (904) 845-16-88 E-MAIL: perm@pensioner.party ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:9 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА
Результат 11,15% 104голоса
Совет депутатов Частинского сельского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Частинского сельского поселения четвертого созыва по десятимандатному избирательному округу №1 КАНДИДАТ: Кочнева Елена Ивановна E-MAIL: perm@pensioner.party ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:9 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА
Результат 38,39% 478голосов
Избрана депутатом Совета депутатов Частинского сельского поселения
Совет депутатов Ножовского сельского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Ножовского сельского поселения четвертого созыва по десятимандатному избирательному округу №1 КАНДИДАТ: Мельников Иван Николаевич E-MAIL: perm@pensioner.party ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:9 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА
Результат 18,40% 62голоса
Совет депутатов Шабуровского сельского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Шабуровского сельского поселения четвертого созыва по десятимандатному избирательному округу №1 КАНДИДАТ: Шаров Александр Павлович E-MAIL: perm@pensioner.party ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:9 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА
Результат 29,33% 166голосов
Избран депутатом Совета депутатов Шабуровского сельского поселения
ЧЕБОКСАРСКОЕ ГОРОДСКОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ
Дополнительные выборы депутата Чебоксарского городского Собрания депутатов шестого созыва по одномандатному избирательному округу №3 КАНДИДАТ: Зотов Сергей Анатольевич E-MAIL: chuvash@pensioner.party ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:3 ИЮНЯ 2018 ГОДА
Результат 4,60% 157голосов
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛИКИНО-ДУЛЁВО
Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Ликино-Дулёво первого созыва КАНДИДАТ: (СПИСОК) Крутов Иван Николаевич, Волянский Олег Дмитриевич, Попов Сергей Николаевич E-MAIL: mosobl@pensioner.party ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:29 АПРЕЛЯ 2018 ГОДА
Результат 11,26% 1769голосов
ИЗБРАНЫ ДЕПУТАТАМИ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛИКИНО-ДУЛЁВО: Крутов Иван Николаевич
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МОЖАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Выборы депутатов Совета депутатов Можайского городского округа КАНДИДАТ: (СПИСОК) Макукин Виктор Петрович, Булаев Максим Андреевич, Попов Сергей Николаевич E-MAIL: mosobl@pensioner.party ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:29 АПРЕЛЯ 2018 ГОДА
Результат 2,82% 393голоса
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА МЫТИЩИ
Дополнительные выборы депутата Совета депутатов городского округа Мытищи по одномандатному избирательному округу № 9 КАНДИДАТ: Воробьев Никита Дмитриевич ТЕЛЕФОН: +7 (977) 374-42-72 ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:29 АПРЕЛЯ 2018 ГОДА
Результат 3,89% 32голоса

Ничего не найдено


Единый день голосования 10 сентября 2017 года
скрыть все регионы
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Дополнительные выборы депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по одномандатному избирательному округу Ленинградская область – Кингисеппский одномандатный избирательный округ № 112 КАНДИДАТ: Широков Андрей Вячеславович ТЕЛЕФОН: +7 (903) 136-58-27 E-MAIL: shirokov@pensioner.party ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:10 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА
Результат 3,72% 3714голоса
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Дополнительные выборы депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по одномандатному избирательному округу Брянская область – Брянский одномандатный избирательный округ № 77 КАНДИДАТ: Ворожцов Владимир Петрович ТЕЛЕФОН: +7 (910) 002-17-22 E-MAIL: vorozhcov@pensioner.party ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:10 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА
Результат 4,89% 8814голоса
БЕЛОГОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ
Выборы депутатов Белогорского городского Совета народных депутатов седьмого созыва КАНДИДАТ: (СПИСОК) Сорокина Татьяна Петровна, Мартынов Виктор Петрович, Драгунов Михаил Валентинович ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:10 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА
Результат 4,24% 424голоса
ТВЕРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
Выборы депутатов Тверской городской Думы КАНДИДАТ: (СПИСОК) Гришин Александр Алексеевич, Борблик Эмилия Николаевна, Дерков Геннадий Иванович E-MAIL: tver@pensioner.party ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:10 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА
Результат 2,93% 1893голоса
ПСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
Выборы депутатов Псковской городской Думы шестого созыва КАНДИДАТ: (СПИСОК) Майорова Галина Павловна, Иванов Игорь Олегович E-MAIL: pskov@pensioner.party ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:10 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА
Результат 4,62% 1736голосов
ДОСРОЧНЫЕ ВЫБОРЫ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Досрочные выборы Главы Республики Марий Эл КАНДИДАТ: Злобина Валентина Тимофеевна ТЕЛЕФОН: +7 (906) 336-12-22 E-MAIL: mari-el@pensioner.party ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:10 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА
Результат 1,76% 4164голоса
ВЫБОРЫ ГУБЕРНАТОРА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Выборы Губернатора Свердловской области КАНДИДАТ: Сергин Дмитрий Рифович ТЕЛЕФОН: +7 (910) 787-66-99 E-MAIL: ekb@pensioner.party ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:10 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА
Результат 3,99% 50641голос
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Ленинского района первого созыва по по одномандатному избирательному округу № 12 КАНДИДАТ: Фирстов Степан Владимирович ТЕЛЕФОН: +7 (919) 352-81-09 E-MAIL: chelobl@pensioner.party ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:10 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА
Результат 25,14% 269голосов
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Ленинского района первого созыва по по одномандатному избирательному округу № 8 КАНДИДАТ: Сурьянинов Владимир Петрович E-MAIL: chelobl@pensioner.party ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:10 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА
Результат 10,43% 116голосов
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОГО РАЙОНА
Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Металлургического района первого созыва по одномандатному избирательному округу № 23 КАНДИДАТ: Коростелев Михаил Юрьевич E-MAIL: chelobl@pensioner.party ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:10 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА
Результат 18,72% 88голосов
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ТРАКТОРОЗАВОДСКОГО РАЙОНА
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Тракторозаводского района первого созыва по одномандатному избирательному округу № 11 КАНДИДАТ: Зель Александр Николаевич E-MAIL: chelobl@pensioner.party ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:10 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА
Результат 19,27% 242голоса
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ТРАКТОРОЗАВОДСКОГО РАЙОНА
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Тракторозаводского района первого созыва по одномандатному избирательному округу № 13 КАНДИДАТ: Анисимов Роман Александрович E-MAIL: chelobl@pensioner.party ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:10 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА
Результат 17,69% 172голоса
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КЛИН ПЕРВОГО СОЗЫВА
КАНДИДАТ: (СПИСОК) Фока Олег Витальевич, Вдовушкина Ирина Сергеевна, Лазарева Надежда Львовна E-MAIL: mosobl@pensioner.party ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:17 декабря 2017 года
Результат 4,54% 988голосов
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БЕЛОРЕЦК БЕЛОРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Выборы депутата Совета депутатов городского поселения Белорецк Белорецкого муниципального района пятого созыва по одномандатному избирательному округу №12 КАНДИДАТ: Григорьева Римма Яковлевна E-MAIL: bashkortostan@pensioner.party ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:10 сентября 2017 года
Результат 40,25% 590голосов
ИЗБРАНА ДЕПУТАТОМ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БЕЛОРЕЦК
СОВЕТ КРАСНООКТЯБРЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОВОШЕШМИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Дополнительные выборы депутата Совета Краснооктябрьского сельского поселения Новошешминского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4 КАНДИДАТ: Ембахтова Валентина Викторовна E-MAIL: tatarstan@pensioner.party ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:10 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА
Результат 98,9% 90голосов
ИЗБРАНА ДЕПУТАТОМ СОВЕТА КРАСНООКТЯБРЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОВОШЕШМИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
УРМАНАЕВСКИЙ СОВЕТ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АЗНАКАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Дополнительные выборы депутата Урманаевского Совета сельского поселения Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6 КАНДИДАТ: Гатаулин Айрат Маратович ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:10 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА
Результат 70% 28голосов
ИЗБРАН ДЕПУТАТОМ УРМАНАЕВСКОГО СОВЕТА СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АЗНАКАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
СОВЕТ СТАРО-КУВИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АДЫГЕ-ХАБЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Досрочные выборы депутатов Совета Старо-Кувинского сельского поселения пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 3 КАНДИДАТ: Дзыба Замрат Исмаилович E-MAIL: kchr@pensioner.party ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:10 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА
Результат 78,9% 86голосов
ИЗБРАН ДЕПУТАТОМ СОВЕТА СТАРО-КУВИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АДЫГЕ-ХАБЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ЕЛЕЦ
Выборы депутатов Совета депутатов городского округа город Елец шестого созыва КАНДИДАТ: (СПИСОК) Волобуев Сергей Васильевич, Зайцева Ирина Николаевна, Фаустов Игорь Олегович E-MAIL: lipetsk@pensioner.party ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:10 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА
Результат 8,90% 2360голосов
ИЗБРАНЫ ДЕПУТАТАМИ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ЕЛЕЦ: Волобуев Сергей Васильевич
МИХАЙЛОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
Выборы депутатов Михайловской городской Думы Волгоградской области VI созыва КАНДИДАТ: (СПИСОК) Исаев Алексей Юрьевич, Корнилова Татьяна Валентиновна, Третьяков Владимир Михайлович E-MAIL: volgograd@pensioner.party ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:10 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА
Результат 6,28% 1360голосов
ИЗБРАНЫ ДЕПУТАТАМИ МИХАЙЛОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ: ИСАЕВ АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ СТАРООСКОЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Выборы депутатов Совета депутатов Старооскольского городского округа Белгородской области третьего созыва КАНДИДАТ: (СПИСОК) Кондауров Анатолий Трофимович, Глуховченко Александр Иванович, Мироненко Станислав Георгиевич E-MAIL: belgorod@pensioner.party ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:10 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА
Результат 7,48% 4788голосов
ИЗБРАНЫ ДЕПУТАТАМИ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ СТАРООСКОЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ: Кондауров Анатолий Трофимович
ДУМА НАХОДКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Выборы депутатов Думы Находкинского городского округа шестого созыва КАНДИДАТ: (СПИСОК) Азарова Татьяна Викторовна, Нестеренко Валерий Павлович E-MAIL: primorsky@pensioner.party ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:10 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА
Результат 9,91% 2811голос
ИЗБРАНЫ ДЕПУТАТАМИ ДУМЫ НАХОДКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: Азарова Татьяна Викторовна
ДУМА ГОРОДА ВЛАДИВОСТОКА
Выборы депутатов Думы города Владивостока КАНДИДАТ: (СПИСОК) Толмачева Юлия Валерьевна, Демидова Елена Владимировна, Глушко Вячеслав Викторович E-MAIL: primorsky@pensioner.party ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:10 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА
Результат 7,76% 4992голоса
ИЗБРАНЫ ДЕПУТАТАМИ ДУМЫ ГОРОДА ВЛАДИВОСТОКА: ДЕМИДОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА
ПОСПЕЛИХИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ
Выборы депутатов Поспелихинского районного Совета народных депутатов Алтайского края седьмого созыва по пятимандатному избирательному округу № 4 КАНДИДАТ: Циммер Лидия Александровна E-MAIL: altai@pensioner.party ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:10 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА
Результат 17,61% 209голосов
ИЗБРАНА ДЕПУТАТОМ СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ПОСПЕЛИХИНСКОГО РАЙОНА
ПОСПЕЛИХИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ
Выборы депутатов Поспелихинского районного Совета народных депутатов Алтайского края седьмого созыва по двухмандатному избирательному округу № 5 КАНДИДАТ: Рубцов Виктор Иванович E-MAIL: altai@pensioner.party ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:10 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА
Результат 31,19% 97голосов
ИЗБРАН ДЕПУТАТОМ СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ПОСПЕЛИХИНСКОГО РАЙОНА
ПОСПЕЛИХИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ
Выборы депутатов Поспелихинского районного Совета народных депутатов Алтайского края седьмого созыва по двухмандатному избирательному округу № 3 КАНДИДАТ: Казанцева Надежда Аркадьевна E-MAIL: altai@pensioner.party ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:10 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА
Результат 41,94% 255голосов
ИЗБРАНА ДЕПУТАТОМ СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ПОСПЕЛИХИНСКОГО РАЙОНА
ПОСПЕЛИХИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ
Выборы депутатов Поспелихинского районного Совета народных депутатов Алтайского края седьмого созыва по двухмандатному избирательному округу № 8 КАНДИДАТ: Бут Нина Давыдовна E-MAIL: altai@pensioner.party ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:10 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА
Результат 35,13% 241голос
ИЗБРАНА ДЕПУТАТОМ СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ПОСПЕЛИХИНСКОГО РАЙОНА
ПОСПЕЛИХИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ
Выборы депутатов Поспелихинского районного Совета народных депутатов Алтайского края седьмого созыва по двухмандатному избирательному округу № 1 КАНДИДАТ: Бернгардт Юрий Иосифович E-MAIL: altai@pensioner.party ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:10 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА
Результат 31,19% 126голосов
ИЗБРАН ДЕПУТАТОМ СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ПОСПЕЛИХИНСКОГО РАЙОНА
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации
Дополнительные выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по одномандатному избирательному округу Саратовская область – Саратовский одномандатный избирательный округ № 163 КАНДИДАТ: Каргополов Александр Валентинович E-MAIL: ak.999@mail.ru ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:9 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА
Результат 10,16% 7934голоса
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации
Дополнительные выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по одномандатному избирательному округу Тверская область – Заволжский одномандатный избирательный округ № 180 КАНДИДАТ: Гришин Александр Алексеевич ТЕЛЕФОН: +7 (910) 932-30-58 E-MAIL: tver@pensioner.party ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:9 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА
Результат 8,90% 11620голосов
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации
Дополнительные выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по одномандатному избирательному округу Амурская область – Амурский одномандатный избирательный округ № 71 КАНДИДАТ: Никишина Галина Ивановна ТЕЛЕФОН: +7 (961) 954-86-22 E-MAIL: nikishinagi@mail.ru ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:9 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА
Результат 8,61% 16676голосов
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации
Дополнительные выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по одномандатному избирательному округу Саратовская область – Балашовский одномандатный избирательный округ № 165 КАНДИДАТ: Червякова Елена Сергеевна ТЕЛЕФОН: +7 (917) 218-30-29 E-MAIL: elena.tennis.64@gmail.com ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:9 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА
Результат 8,06% 6505голосов
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации
Дополнительные выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по одномандатному избирательному округу Калининградская область – Центральный одномандатный избирательный округ № 98 КАНДИДАТ: Куземская Ольга Викторовна ТЕЛЕФОН: +7 (915) 124-64-44 E-MAIL: olga2974@mail.ru ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:9 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА
Результат 6,86% 5538голосов
Губернатор Приморского края
Досрочные выборы Губернатора Приморского края КАНДИДАТ: Толмачева Юлия Валерьевна ТЕЛЕФОН: +7 (423) 222-52-61 E-MAIL: primorsky@pensioner.party ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:9 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА
Результат 10,80% 47832голоса
Губернатор Самарской области
Досрочные выборы Губернатора Самарской области КАНДИДАТ: Баранова Галина Георгиевна ТЕЛЕФОН: +7 (917) 155 8223 E-MAIL: samara@pensioner.party ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:9 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА
Результат 2,56% 29265голосов
Губернатор Нижегородской области
Выборы Губернатора Нижегородской области КАНДИДАТ: Быков Александр Владимирович ТЕЛЕФОН: +7 (903) 059-67-68 E-MAIL: spr52@yandex.ru ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:9 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА
Результат 3,26% 34135голосов
Верховный Совет Республики Хакасия
Олег Иванов
Выборы депутатов Верховного Совета Республики Хакасия седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №8 КАНДИДАТ: Иванов Олег Альбертович ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:9 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА
Результат 38,75% 1945голосов
Избран депутатом Верховного Совета Республики Хакасия
Глава Серпуховского муниципального района Московской области
Выборы Главы Серпуховского муниципального района Московской области КАНДИДАТ: Тебин Николай Борисович ТЕЛЕФОН: +7 (495) 510-31-51 E-MAIL: mosobl@pensioner.party ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:9 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА
Результат 9,98% 1080голосов
Собрание депутатов Конаковского района
Выборы депутатов Собрания депутатов Конаковского района шестого созыва по единому избирательному округу КАНДИДАТ: (СПИСОК) Михайлова Светлана Станиславовна, Назимов Роман Анатольевич, Логинова Нина Алексеевна ТЕЛЕФОН: +7 (910) 932-30-58 E-MAIL: tver@pensioner.party ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:9 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА
Результат 8,64% 1526голосов
Избрана депутатом Собрания депутатов Конаковского района: Михайлова Светлана Станиславовна
Совет депутатов Талдомского городского округа
Выборы депутатов Совета депутатов Талдомского городского округа по единому избирательному округу КАНДИДАТ: (СПИСОК) Тавадов Вячеслав Суренович ТЕЛЕФОН: +7 (495) 510-31-51 E-MAIL: mosobl@pensioner.party ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:9 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА
Результат 6,24% 924голоса
Избран депутатом Совета депутатов Талдомского городского округа: Тавадов Вячеслав Суренович
Совет депутатов городского округа Красногорск
Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Красногорск первого созыва по единому избирательному округу КАНДИДАТ: (СПИСОК) Фальченко Михаил Геннадьевич, Волянский Олег Дмитриевич, Зайцев Александр Николаевич ТЕЛЕФОН: +7 (495) 510-31-51 E-MAIL: mosobl@pensioner.party ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:9 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА
Результат 6,17% 2905голосов
Избран депутатом Совета депутатов городского округа Красногорск: Фальченко Михаил Геннадьевич
Совет депутатов городского округа Истра
Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Истра первого созыва по единому избирательному округу КАНДИДАТ: (СПИСОК) Панфилова Валентина Леонидовна, Булаев Максим Андреевич, Лебедева Тамара Иосифовна ТЕЛЕФОН: +7 (495) 510-31-51 E-MAIL: mosobl@pensioner.party ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:9 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА
Результат 11,84% 3289голосов
Избраны депутатами Совета депутатов городского округа Истра: Панфилова Валентина Леонидовна, Булаев Максим Андреевич
Совет депутатов Богородского городского округа
Выборы депутатов Совета депутатов Богородского городского округа первого созыва по единому избирательному округу КАНДИДАТ: (СПИСОК) Волянский Олег Дмитриевич, Фальченко Михаил Геннадьевич, Зайцев Александр Николаевич ТЕЛЕФОН: +7 (495) 510-31-51 E-MAIL: mosobl@pensioner.party ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:9 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА
Результат 9,62% 5508голосов
Избран депутатом Совета депутатов Богородского городского округа: Волянский Олег Дмитриевич
Волжская городская Дума
Выборы депутатов Волжской городской Думы по единому избирательному округу КАНДИДАТ: (СПИСОК) Кащенко Олег Анатольевич ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:9 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА
Результат 4,45% 2118голосов
Волгоградская городская Дума
Выборы депутатов Волгоградской городской Думы VI созыва по единому избирательному округу КАНДИДАТ: (СПИСОК) Кареликов Евгений Андреевич ТЕЛЕФОН: +7 (927) 520-02-02 E-MAIL: karelikov@mail.ru ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:9 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА
Результат 2,97% 5146голосов
Белгородский городской Совет
Выборы депутатов Белгородского городского Совета шестого созыва по единому избирательному округу КАНДИДАТ: (СПИСОК) Абельмазов Владимир Викторович, Аверьянова Наталья Валерьевна, Колосов Андрей Иванович ТЕЛЕФОН: +7 (910) 736-91-35 E-MAIL: belgorod@pensioner.party ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:9 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА
Результат 7,39% 4425голосов
Избран депутатом Белгородского городского Совета: Абельмазов Владимир Викторович
Смоленская областная Дума
Выборы депутатов Смоленской областной Думы шестого созыва по единому избирательному округу КАНДИДАТ: (СПИСОК) Карачев Андрей Петрович, Шунин Владимир Иванович, Пимошин Алексей Михайлович ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:9 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА
Результат 9,29% 16902голоса
Избраны депутатами Смоленской областной Думы: Карачев Андрей Петрович, Шунин Владимир Иванович
Ивановская областная Дума
Выборы депутатов Ивановской областной Думы седьмого созыва по единому избирательному округу КАНДИДАТ: (СПИСОК) Вохмянина Светлана Викторовна, Герасимов Михаил Юрьевич ТЕЛЕФОН: +7 (920) 360-97-72 E-MAIL: ivanovo@pensioner.party ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:9 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА
Результат 4,45% 11819голосов
Законодательное Собрание Владимирской области
Выборы депутатов Законодательного Собрания Владимирской области седьмого созыва по единому избирательному округу КАНДИДАТ: (СПИСОК) Широков Андрей Вячеславович, Ершов Александр Михайлович, Новиков Владимир Васильевич ТЕЛЕФОН: +7 (919) 022-03-22 E-MAIL: vladimir@pensioner.party ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:9 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА
Результат 4,38% 16310голосов
Совет депутатов города Абакана
Выборы депутатов Совета депутатов города Абакана шестого созыва по единому избирательному округу КАНДИДАТ: (СПИСОК) Иванов Олег Альбертович, Менжуренко Виктор Геннадьевич, Киося Василий Николаевич ТЕЛЕФОН: +7 (923) 213-23-87 E-MAIL: poliplast-abakan@yandex.ru ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:9 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА
Результат 7,11% 3236голосов
Избран депутатом Совета депутатов города Абакана: Менжуренко Виктор Геннадьевич
Законодательное Собрание Приморского края
Дополнительные выборы депутатов Законодательного Собрания Приморского края по одномандатному избирательному округу № 4 КАНДИДАТ: Трутнев Иван Александрович E-MAIL: primorsky@pensioner.party ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:9 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА
Результат 12,14% 2974голоса
Законодательное Собрание Приморского края
Дополнительные выборы депутатов Законодательного Собрания Приморского края по одномандатному избирательному округу № 6 КАНДИДАТ: Туманов Марат Байгабылович E-MAIL: primorsky@pensioner.party ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:9 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА
Результат 8,54% 1840голосов
Дума Листвянского муниципального образования
Дополнительные выборы депутатов Думы Листвянского муниципального образования по пятимандатному избирательному округу № 1 КАНДИДАТ: Ячменёв Владимир Федорович ТЕЛЕФОН: +7 (914) 936-68-90 E-MAIL: expromtdance@gmail.com ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:9 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА
Результат 15,57% 38голосов
Совет депутатов Шебекинского городского округа
Выборы депутатов Совета депутатов Шебекинского городского округа первого созыва по единому избирательному округу КАНДИДАТ: (СПИСОК) Серденко Ольга Михайловна, Останняя Людмила Павловна, Фарафонов Вячеслав Иванович ТЕЛЕФОН: +7 (910) 736-91-35 E-MAIL: belgorod@pensioner.party ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:9 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА
Результат 6,34% 1707голосов
Избрана депутатом Совета депутатов Шебекинского городского округа: Серденко Ольга Михайловна
Дума Лесозаводского городского округа
Выборы депутатов Думы Лесозаводского городского округа по одномандатному избирательному округу №8 КАНДИДАТ: Коблов Виктор Николаевич E-MAIL: primorsky@pensioner.party ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:9 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА
Результат 29,30% 184голоса
Избран депутатом Думы Лесозаводского городского округа
Дума Лесозаводского городского округа
Выборы депутатов Думы Лесозаводского городского округа по одномандатному избирательному округу №4 КАНДИДАТ: Нахабин Сергей Павлович E-MAIL: primorsky@pensioner.party ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:9 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА
Результат 27,98% 136голосов
Избран депутатом Думы Лесозаводского городского округа
Глава Чалнинского сельского поселения
Выборы Главы Чалнинского сельского поселения КАНДИДАТ: Канцеров Олег Сергеевич ТЕЛЕФОН: +7 (921) 451-31-65 E-MAIL: lidia.suworowa@yandex.ru ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:9 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА
Результат 23,54% 137голосов
Собрание депутатов муниципального образования город Узловая Узловского района
Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования город Узловая Узловского района четвертого созыва по пятимандатному избирательному округу №1 КАНДИДАТ: Дубровский Андрей Владимирович E-MAIL: rpp.tula@mail.ru ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:9 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА
Результат 32,73% 1186голосов
Избран депутатом Собрания депутатов муниципального образования город Узловая Узловского района
Глава Пряжинского городского поселения
Выборы Главы Пряжинского городского поселения КАНДИДАТ: Степанов Юрий Валерьевич ТЕЛЕФОН: +7 (921) 451-31-65 E-MAIL: lidia.suworowa@yandex.ru ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:9 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА
Результат 3,97% 44голоса
Собрание депутатов муниципального образования город Плавск Плавского района
Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования город Плавск Плавского района четвертого созыва по пятимандатному избирательному округу №2 КАНДИДАТ: Рыльский Владимир Игоревич E-MAIL: rpp.tula@mail.ru ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:9 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА
Результат 11,29% 158голосов
Собрание депутатов муниципального образования «сельсовет Дучинский»
Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Дучинский" второго созыва по единому избирательному округу КАНДИДАТ: Юсупов Руслан Юсупович E-MAIL: dagestan@pensioner.party ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:9 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА
Результат 11,42% 58голосов
Избран депутатом Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Дучинский"
Совет муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан
Дополнительные выборы депутата Совета муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №9 КАНДИДАТ: Акрамов Данаиль Ризович E-MAIL: traxstan@gmail.com ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:9 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА
Результат 77,62% 777голосов
Избран депутатом Совета муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан
Собрание депутатов муниципального образования город Киреевск Киреевского района
Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования город Киреевск Киреевского района четвертого созыва по трехмандатному избирательному округу №3 КАНДИДАТ: Серегин Александр Александрович E-MAIL: rpp.tula@mail.ru ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:9 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА
Результат 18,03% 285голосов
Совет депутатов Частинского сельского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Частинского сельского поселения четвертого созыва по десятимандатному избирательному округу №1 КАНДИДАТ: Голдобина Галина Титовна E-MAIL: perm@pensioner.party ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:9 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА
Результат 25,06% 312голоса
Избрана депутатом Совета депутатов Частинского сельского поселения
Краснокамская городская Дума
Выборы депутатов Краснокамской городской Думы первого созыва по одномандатному избирательному округу №3 КАНДИДАТ: Еговцева Лина Васильевна ТЕЛЕФОН: +7 (904) 845-16-88 E-MAIL: perm@pensioner.party ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:9 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА
Результат 11,15% 104голоса
Совет депутатов Частинского сельского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Частинского сельского поселения четвертого созыва по десятимандатному избирательному округу №1 КАНДИДАТ: Кочнева Елена Ивановна E-MAIL: perm@pensioner.party ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:9 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА
Результат 38,39% 478голосов
Избрана депутатом Совета депутатов Частинского сельского поселения
Совет депутатов Ножовского сельского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Ножовского сельского поселения четвертого созыва по десятимандатному избирательному округу №1 КАНДИДАТ: Мельников Иван Николаевич E-MAIL: perm@pensioner.party ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:9 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА
Результат 18,40% 62голоса
Совет депутатов Шабуровского сельского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Шабуровского сельского поселения четвертого созыва по десятимандатному избирательному округу №1 КАНДИДАТ: Шаров Александр Павлович E-MAIL: perm@pensioner.party ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:9 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА
Результат 29,33% 166голосов
Избран депутатом Совета депутатов Шабуровского сельского поселения
ЧЕБОКСАРСКОЕ ГОРОДСКОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ
Дополнительные выборы депутата Чебоксарского городского Собрания депутатов шестого созыва по одномандатному избирательному округу №3 КАНДИДАТ: Зотов Сергей Анатольевич E-MAIL: chuvash@pensioner.party ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:3 ИЮНЯ 2018 ГОДА
Результат 4,60% 157голосов
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛИКИНО-ДУЛЁВО
Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Ликино-Дулёво первого созыва КАНДИДАТ: (СПИСОК) Крутов Иван Николаевич, Волянский Олег Дмитриевич, Попов Сергей Николаевич E-MAIL: mosobl@pensioner.party ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:29 АПРЕЛЯ 2018 ГОДА
Результат 11,26% 1769голосов
ИЗБРАНЫ ДЕПУТАТАМИ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛИКИНО-ДУЛЁВО: Крутов Иван Николаевич
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МОЖАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Выборы депутатов Совета депутатов Можайского городского округа КАНДИДАТ: (СПИСОК) Макукин Виктор Петрович, Булаев Максим Андреевич, Попов Сергей Николаевич E-MAIL: mosobl@pensioner.party ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:29 АПРЕЛЯ 2018 ГОДА
Результат 2,82% 393голоса
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА МЫТИЩИ
Дополнительные выборы депутата Совета депутатов городского округа Мытищи по одномандатному избирательному округу № 9 КАНДИДАТ: Воробьев Никита Дмитриевич ТЕЛЕФОН: +7 (977) 374-42-72 ДАТА ГОЛОСОВАНИЯ:29 АПРЕЛЯ 2018 ГОДА
Результат 3,89% 32голоса

Ничего не найдено


Новости избирательной
кампании

С Днем сотрудника органов внутренних дел!

Уважаемые коллеги!   Боевые друзья!   От всей души поздравляю вас с Днем органов внутренних дел!   Обеспечение спокойствия и общественного порядка, защита законных интересов, имущества, жизни и здоровья граждан не ...

10.11.2018

С Днём народного единства!

Дорогие соотечественники!   Партия пенсионеров поздравляет всех граждан нашей страны с Днем народного единства, праздником, призванным напомнить нам о важности социальной солидарности и необходимости объединения усилий для ...

04.11.2018

Предвидеть — значит побеждать!

Российская партия пенсионеров за социальную справедливость выступила с инициативой объединения общественных сил Урала в деле защиты трудовых и социальных прав старшего поколения.   27 октября 2018 года в городе Екатеринбурге, в ...

02.11.2018
Показать больше
Получать новости Партии
Простой способ быть в курсе партийных событий.
Сообщение успешно отправлено спасибо x